Пятница
29.03.2024
08:44
ПолитОбзор    PolitObzor   ПолитОбзор   
 
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

 

Главная | Предложения по работе сайта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedLine  
Форум » Технический » Технический » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
Предложения по работе сайта
RedLineДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
У кого какие вопросы и предложения по работе сайта? Будем рады любому вашему содействию и постараемся не оставить никого без внимания.
 
shamoffДата: Вторник, 19.07.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, статьи писать пока не готов, это подразумевает глубокое знание предмета, но как знать...

Сообщение отредактировал shamoff - Вторник, 19.07.2011, 19:48
 
RedLineДата: Вторник, 19.07.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
shamoff,

Привет!!! Я смотрю сам "по англиски" пришёл... Всегда рады... cool
По поводу цветовой гаммы специально выбирал что бы глаза не уставали (сначала не привычно, а потом самое то) - будешь заходить чаще оценишь по достоинству. smile
По второму пункту с тобой полностью согласен, но с нами обоим не согласен шаблон - не даёт ЗАРАЗА структуру каталога на этой странице нормальную выстроить (ту что мне надо, а не у него есть) да и ещё там кое что по мелочи. Первый день кстати новости там так и висели, а потом пришлось всё переиграть. Да и упор я сейчас буду наверное делать больше на "Аналитику и Публицистик" + на третью страницу "Взгляд из-за рубежа" а с новостями буду в эконом режиме работать - в плане затрачиваемых сил... А там как народ в помощь подтянется, постараюсь отработать на полную...
Ну а по третьему пункту не стал делать то что ты говоришь по "эстетическим соображениям" (полосу не хочу)
 
shamoffДата: Вторник, 19.07.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой тогда первый, если не секрет? А насчет "по-английски"- у тя ж баннер во весь наробоз весит smile
 
RedLineДата: Вторник, 19.07.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
shamoff
Насчет банера - хотел по скромному.... Видать не вышло... Уж сильно чувства переполняли... bye
 
RedLineДата: Пятница, 05.08.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
В силу ряда причин пришлось несколько подкорректировать профиль сайта и по сугубо техническим причинам сократить новостное направление. На сегодняшний день осталось только три основных профиля
• Военная публицистика
• Аналитика / Новости
• Взгляд из-за рубежа

В дальнейшем по мере укрепления ресурса мы постараемся снова вернутся к этой теме.
 
ProfitjammerДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Админ! Отличный сайт, только насчёт усталости глаз я бы поспорил... Зайди например после этого на Яндекс и я посмотрю на твою усталость. smile А воще сам сейчас сайт делаю, может как-нибудь баннерами предложу обменяться. bye
 
RedLineДата: Суббота, 26.11.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
Profitjammer,
Дело в том, что глаза у всех разные, по этому спорить не буду – писал (и ДЕЛАЛ) ИМХО… tomato За оценку СПАСИБО. К сотрудничеству готов – пишите в личку…. wink
 
RedLineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта, для того, чтобы сэкономить своё, а по большей части ваше время, нами было принято решение компоновать =СБОРНИКИ=по определённой направленности релизов. Таким образом, Вам придётся тратить значительно меньше времени на поиски, да и вообще будет легче вникнуть в «суть вопроса». Если же в процессе работы, у Вас возникнут какие либо вопросы, или «не дай бог предложения» bye , пишите на форум, либо в личку к админу. Ваше мнение для нас всегда очень важно.
 
yrecДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас хороший сайт, продолжайте в том же духе.
 
RedLineДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (yrec)
yrec

у вас хороший сайт, продолжайте в том же духе.


Спасибо - будем стараться.
 
RedLineДата: Среда, 18.01.2012, 23:52 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
В связи с кадровыми перестановками, с 17 по 20.01.12. возможны кратковременные сбои в работе нашего сайта. Приносим Вам свои извинения.
 
RedLineДата: Вторник, 03.06.2014, 15:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, на нашем сайте открылась новая рубрика - «ВИДЕО»!!! Как понятно из названия, в ней
будут выкладываться злободневные  видеоматериалы не только ведущих отечественных
и мировых СМИ, но и обычных стрингеров.
 
maligynДата: Среда, 13.01.2016, 21:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, Вы имеете отношение к http://politobzor.net/ ?
 
Форум » Технический » Технический » Предложения по работе сайта (Предложения по работе сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024