Пятница
19.04.2024
13:09
ПолитОбзор    PolitObzor   ПолитОбзор   
 
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

 

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
NarOboz History [134]
Материалы YouTube канала NarOboz History
Россия / Кавказ [3]
Армия и Вооружения [150]
Легендарные личности [10]
Военные преступления [2]
Спецназ России / СССР [11]
Международная политика [8]
Холодная война - Сегодня [222]
Аналитика и Публицистика [94]
Армия и Вооружения стран NATO [10]
Аналитика и Публицистика (Михаил Душкин) [1]
Аналитика и Публицистика (Александр Авдеев) [15]
Разное [22]
История [16]
История ВоВ [87]
История ВоВ / Ревизионизм [25]
История / Локальные конфликты и войны [27]
История / Локальные конфликты и войны / Корея [4]
История / Локальные конфликты и войны / Сирия [75]
История / Локальные конфликты и войны / Вьетнам [0]
История / Локальные конфликты и войны / Афганистан [0]
История и развитие ПВО [19]
История и развитие флота [201]
История и развитие авиации [244]
История и развитие артиллерии [11]
История и развитие вооружения [20]
История и развитие космонавтики [30]
История и развитие ракетостроения [79]
История и развитие бронетехники [142]
История и развитие стрелкового оружия [51]
История и развитие военного обмундирования [10]
История / США [3]
История России / СССР [25]
История западных стран [3]
История ближний восток [1]
История Холодной войны [18]
Спорт [8]
Спорт / Олимпиада Сочи 2014 [6]
История / События / Гипотезы [6]
Импорт и Экспорт вооружения [75]
Разведка / Спецслужбы / Шпионаж [7]
Скандалы / События / Происшествия [72]
Перспективные, военные разработки [13]
Гипотезы / Загадки / Неразгаданные тайны [9]
Украина / Террор [5]
Украина / Противостояние Восток-Запад [174]
Терроризм [0]
Терроризм / Двойные стандарты [1]
Мировая геополитика [1]
Русофобия [4]
Героическая борьба поляков с РАЗУМОМ!!! [2]
Дурдом на выезде [8]
Двойные стандарты [15]
Наш опрос
Оцените сайт PolitObzor
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Оплот демократии в Болгарии
21:47
Оплот демократии в Болгарии

Оплот демократии в Болгарии

 

Через две недели, 30 июня 2012, в болгарской столице София, состоится очередной гей-парад. На нем ожидается событие, из ряда вон выходящее, – посол США в Болгарии Джеймс Уорлик заявил, что лично примет участие в этом позорище. Насколько нам известно, это первый случай, когда действующий посол США пойдет в рядах марширующих содомитов, в приютившей его стране. По крайней мере, в Юго-Восточной Европе. Почему США решились на такой шаг в православной стране? Зачем болгарским содомитам и лесбиянкам такая высокая честь?

 

 

Посол США в Болгарии Джеймс Уорлик

 

Всё началось 10 ноября 1989 года, когда был смещен генсек болгарской компартии Тодор Живков. Варшавский договор распадался, а у восьмимиллионной Болгарии под боком скалилась восьмидесятимиллионная Турция с безмерным неоосманистским имперским аппетитом. У Болгарии вариантов по отношению к внешнеполитической ориентации не было – либо примыкать к НАТО, либо новое османское иго. Гарантия НАТО в общем-то липовая. Ведь в 1974 году Греция была членом той же Североатлантической организации, что и Турция, но это никак не помешало Турции высадить десант на Кипр и установить там Турецкой Республики Северного Кипра. Но и здесь тоже без вариантов – уж лучше иметь хоть какую-то номинальную гарантию, чем вообще никакой.


Первым делом новые союзники сделали Болгарию важнейшим участком идеологического фронта: нужно было ликвидировать её связь с Россией, начав "изолбичение" прошлого. Задача выполнима, но чревата разрывом народа с властью, что и произошло. Сейчас, в 2012 году, в этом уже никто не сомневается.

Болгария вошла в ряд космических государств благодаря России. Первый и второй болгарские космонавты летали на советских кораблях. Болгария вошла в число антарктических держав тоже благодаря России. Россия построила в Болгарии АЭС „Козлодуй”, а ЕС объявил её опасной и на станции было закрыто 4 из 6 энергоблоков. Россия построила Болгарии нефтехимический комбинат – „Нефтохим Бургас”. Россия построила в Болгарии самый большой металлургический комбинат на Балканах – „Кремиковци”, которой демократы разобрали на винтики и нарезали на металлолом.

Болгарский народ хорошо знает все это и клевету на Россию воспринимает очень плохо – с большим недоверием и с однозначной неприязнью к клеветникам. Некоторые болгары тоже любят тявкать на Россию, к тому же они находятся на высоких постах и им платят за тявканье отдельно. А если платить за клевету становится некому, гавкнуть нужно этак раз-другой для порядка, чтобы получить вожделенную должность, а потом про свои собачьи обязанности можно и забыть.

В 2011 году в Болгарии произошли события, неслыханные во всем демократическом мире. 7 сентября Болгария праздновала столетие с рождения Тодора Живкова. Это совсем не было узким собранием двух-трёх десятков «фанатиков». В его родном городе Правец собрались тысячи людей со всей страны. Состоялась манифестация под лозунгом «20 лет без Тодора. Час от часу не легче». Звучали речи, было организовано поднесение венков, выставка, песни, танцы, богатая трапеза и вообще произошло образцовое культмассовое мероприятие в самых лучших традициях развитого социализма. Болгарский народ веселился, а дипломаты США тихо грустили. Никто в посольстве США не мог понять, как это произошло на седьмом году с момента присоединения Болгарии к НАТО и на четвертом - с момента вступления страны в ЕС.

Особенно гадко подвел союзников болгарский премьер-министр Бойко Борисов. Ему по должности положено тявкать на коммунистов больше всех. Но он - болгарский политик, он хорошо знает чувства и вожделения своего народа, ему хочется, чтобы люди его любили. И взял, да ляпнул: "Если мы успеем сделать хоть одну сотую долю того, что построил для Болгарии Тодор Живков, и что было сделано за эти годы, это стало бы огромным успехом для правительства. Тот факт, что через 20 лет после его ухода никто его не забывает, что показывает, как много он сделал. Мы уже 20 лет приватизируем то, что было построено тогда". Потом это высказывание вышло ему боком, на Борисова подняли вой все СМИ и представителей всех союзников из ЕС и НАТО. Борисов долго каялся и оправдывался, но все понимали, что 7 сентября сказал то, что думал весь болгарский народ.

Две недели позже, 19 сентября 2011 года, в Софии открыл двери первый в Европе Музей социалистического искусства. В дворе музея оказались статуи Ленина, Георгия Димитрова, красноармейцев, колхозников и прочих — всего 77 штук. В заре демократии эти статуи были убраны с постаментов и оказывается бережно сохранены на протяжении более двадцати лет. В 90-ых годах Болгария рушилась, разбирали на винтики и резали на скрап целые заводы, ракетные комплексы Ока (ОТР-23), танки и подводные лодки. Где можно было спрятать и хранить хоть одну бронзовую статую, если её высота более пяти метров, а весит она несколько тонн? И до укрытия незаметно перетащить? И от мародеров отбиться? А соблазн? Деньги для хранения этих статуй никто не получал. Ведь это не так просто: не одну-две, а целых двадцать лет жить с нищенской зарплаты и присматривать за десятью — пятнадцатью тоннами бесхозной бронзы. История сохранения каждой отдельной статуи удивительна и стоит самостоятельного изучения. Но наш разговор не о статуях, а о демократии.
Факт сохранения этих статуй вверг США в ступор. После празднования сотой годовщины со Дня рождения Тодора Живкова и открытия Музея социалистического искусства США окончательно поняли, что нет им на кого опереться в Болгарии и не на кого рассчитывать в своём серьезном деле. Найти наемников за деньги - не проблема, но они будут лояльны только пока им изрядно и совсем недешево платят. В добавок еще неизвестно, как эти наймиты поведут себя, когда вопрос о жизни и смерти встанет ребром. А те, кто мог двадцать лет жить с нищенской зарплаты и хранить хотя бы одну тонну бронзы – это люди совсем другой породы. Такие за ценой не постоят, это уж точно.

Чтобы хоть как-то сбалансировать прорусские настроения в болгарском обществе, США пошли на вполне открытую и бесповоротную поддержку их единственных друзей в Болгарии — содомитов, лесбиянок, транссексуалов и всяких им подобных извращенцев.

Болгарские извращенцы глубоко и искренне полюбили США за гей-парады. 2004 году Болгария вошла в НАТО, 2007 — в ЕС, а в 2008 — будьте так добры, демократичные и толерантные, провести в Софии гей-парад. Проведение содомитского сборища в православной стране категорически не понравилось даже самым рьяным болгарским демократам. Но если распорядился заокеанский старший брат, делать нечего. Болгарские политики отлично знали то, что Европейское агентство для основных прав (FRA) подтвердило документално нескольких лет позже. По эго официальным данным, Болгария оказалась страной с самой низкой терпимостю к содомитам во всем Европейском союзе в 2009 и 2011 годах. Зато извращенцы всех мастей были в восторге. Они не больные. Они не тронутые. Нет — они «особые» и очень важные люди, им оказывают высокую честь. Настроить извращенцев против России было проще простого. Россия — православное национальное государство, а извращенцы боятся русских патриотов как огня. В России содомитов просто бьют.

 

 

Горьелефы Памятника Советской армии в Софии до и после раскраски. Обратите внимание на флаги гомосеков.

 

Вот и раскорячились болгарские извращенцы перед США не в службу, а в дружбу. Можно долго и нудно перечислять все их гадкие выступления против России, православия и славян, но не надо — тошнит. Достаточно рассказать лишь об одном случае: в ночь с 17 на 18 июня 2011 года неизвестные перекрасили статуи солдат-красноармейцев из мемориального комплекса Памятника советской армии в Софии, в героев американских комиксов: Супермена, Джокера, Санта-Клауса и символа сети Макдональдс клоуна Рональда Макдональда. И какое «совпадение» — 18 июня в болгарской столице провелся четвертый гей-парад. Извращенцы долго и с удовольствием потешались над поруганным памятником. Покрывали разрисованных солдатов со своим знаменам, ставили в их руках своих флажков и улыбчиво фотографировались на память. Охрана была что надо — сотни тяжеловооруженных полицаев и частных охранителей, через каждые пять метров по периметру сборища стоял полицай. Болгарский народ не мог прекратить сатанинское торжество. Позже эти твари заявили, что к разрисовыванию памятника они никакого отношения не имеют, и это «случайное совпадение». А мы им поверим, да? Мы отлично знаем, кому они служат!

Конечной целью американской пропаганды является разрыв взаимопонимания и теплых чувствах между болгарскому и русскому народах. За 23 года демократии потрачены колоссальные средства, но в Болгарии цель не достигнута. Всем хорошо знакомо отношение болгарского народа к СССР в 1989 и всем хорошо видно отношение к России в 2012 году. Но как ни странно, некоторые успехи американской пропаганды наметились в самой России. Оно и понятно. Разве русские могут оставаться спокойными, смотря на обруганных памятников и слушая чудовищные клеветы?

Поэтому мы хотим спросить русских: братушки, в период с 1991 по 2011 Вам задерживали зарплаты? Вы оставались без работы? У Вас была отчаянная нехватка денег? А что если тогда Вы бы знали о каком-то памятнике из бронзы, которой где-то лежит, забыты и бесхозный? Смогли ли бы Вы лично устоять от искушения и сохранить этот памятник для своих потомков? Если минимальная зарплата у Вас была 100 долларов, а тонна бронзы стоила 3 500 долларов? А ведь сотни болгар устояли. В центральном музее сохранено 77 статуй, но что-то досталось и краеведческим музеям по местах. Кроме того, не могло быть, чтобы об одной статуе знал только один человек. Знали как минимум двое-трое, а то и больше. И ни один не предал.

Надо понимать, что если клеветник из Болгарии, то он клевещет либо за деньги, либо из-за своих личных гормональных проблем. Третьего не дано. Болгары — не поляки, не грузины и не прибалты. Мы понимаем, как это трудно, но, слушая болгарских клеветников, надо оставаться спокойными. Нельзя ругаться, грозиться и идти на эскалацию напряжения. Надо посмотреть клеветнику в глаза и тихо спросить его: "Братушка, это ты зачем? За Георгия Иванова и Александра Александрова? За Антарктиду? За «Козлодуй» и «Нефтохим»? За все построенные заводы и подаренные самолеты? За ОТР-21 и 23?" Ну, 23-е вы нарезали по указанию заокеанского старшего брата. А 21-е все еще на боевом посту в защите Вашей родины.

Отморозки есть везде. Чем ваши русские Pussy Riot лучше наших болгарских гадов? Давайте не позволим им вбить клинья между нашими славянскими православными народами!

Автор Иван Иванов, Болгария

Источник: http://topwar.ru/

Категория: История ВоВ / Ревизионизм | Просмотров: 955 | Добавил: RedLine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Форма входа
Архив записей
Наши источники

Военное обозрение

Коммерсантъ

Голос России

Эхо Москвы

Переводика

inoСМИ.Ru

NVO.NG.RU

Дни.RU

Взгляд

ИноТВ

Copyright MyCorp © 2024